AZ Logo weiss
 
Tel. +41 71 313 55 10
Lotus West | Auto-Zentrum West AG
Piccardstr.1 | CH-9015 St.Gallen

fabienne kuratli suter02

Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR / Verkaufsleitung
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

norbert sieber

Norbert Sieber

Verkaufsberater/ Markenverantwortlicher Lotus
Tel. 071 313 55 09
Mob. 079 577 55 44
n.sieber@lotus-west.ch

margrit schmid

Margrit Schmid

Telefonzentrale und Empfang
Tel. 071 311 66 66
m.schmid@az-west.ch

julian zoller

Julien Zoller

Telefonzentrale
Sachbearbeiter Werkstatt
Tel. 071 313 55 15
j.zoller@az-west.ch

roger peter

Roger Peter

Werkstatt
r.peter@lotus-west.ch

claudio eigenmann

Claudio Eigenmann

Ersatzteillagerleitung
c.eigenmann@az-west.ch

emini

Halil Emini

Ersatzteillager
Tel. 071 313 55 17
h.emini@az-west.ch

patrick borner

Patrick Borner

Garantien
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

hanane

Hanane Younga

Buchhaltung und Personal
Tel. 071 313 55 06
h.younga@az-west.ch

kein bild vorhanden

Jacqueline Huber

Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
j.huber@az-west.ch

Ausstellung Lotus West

In unserer Ausstellung in St. Gallen zeigen wir die aktuellen Lotus-Modelle. Besichtigen Sie Ihren Traumwagen und geniessen Sie an unserer Bar einen feinen Kaffee. Erfreuen Sie sich an einer Probefahrt mit Ihren Wunschwagen auf idyllischen Strassen in herrlicher Umgebung.

Weitere Angebote:

Auto-Zentrum West AG

Jeep West

Maserati West

Transitcenter

Fordautozentrum

Services

  • Diagnose aller Art
  • Abgastest
  • Autoelektrik
  • Autoglaserei
  • Fahrwerktuning
  • Motorentuning mit DTC Gutachten
  • Klimaservice
  • Carrosserie, Spengler Arbeiten
  • Lenkgeometrie
  • Autosattlerei
  • Finanzierungen
  • Occasions Garantien NSA
  • Hol und Bring Service in der ganzen Schweiz
  • Lotus Kundenevent auf der Rennstrecke
  • vieles mehr

Kontakt

LOTUS WEST
AUTO-ZENTRUM WEST AG
Piccardstrasse 1
CH-9015 St.Gallen

  +41 71 313 55 09

 info@lotus-west.ch

© 2017 mediaHEADZ ®
DATENSCHUTZBESTIMMUNGEN